|
Основные направления деятельности отдела информационных технологий:
1. Сети Группа развития ЛВС - это команда специалистов, занятая обеспечением работоспособности и интенсивным развитием корпоративной сети . Перед группой стоят задачи по:
Обслуживанию и модернизации активного сетевого оборудования Оперативному администрированию ЛВС Повышению надежности и отказоустойчивости сети Расширению списка сервисов, предоставляемых пользователям сети Обеспечению информационной безопасности Анализ потребностей сети и поддержка пользователей Накопление информации о сетевой инфраструктуре и схеме подключений
Правом пользования интернетом обладает каждый сотрудник и студенческие группы в соответствии с учебным планом. Наша задача - обеспечить стабильный равноправный доступ к этому ресурсу из любой точки сети.
2. Обслуживание техники Специалисты группы обслуживания компьютерной техники - Ваши партнеры в решении компьютерных проблем. Мы располагаем специализированными лабораториями с новейшим оборудованием, где осуществляется ремонт системных блоков, мониторов, жестких дисков, оргтехники, и квалифицированными специалистами.
В основные наши задачи входит: Установка, настройка и поддержка MS Windows и MS Office Лечение, удаление и профилактика вирусов Установка и обновление антивирусных программ и брендмуэров Замена, ремонт комплектующих и периферийных устройств Восстановление данных и их резервное копирование Консультации по телефону и e-mail
В случае возникновения мелких проблем специалист решает их на месте, решение же серьезных проблем происходит в на месте у сотрудника.
Оформить заявку на обслуживание Вашей техники необходимо по телефону 210-29-38, а также отправить вашу заявку на почтовый ящик
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
или по програме "Заявки в ОИТ".
Внедренное програмное обеспечение.
СЭД «Дело 8.9.10» Сотрудники нашего подразделения совместно с РУП «Центр электронного документаоборота» занимаются обслуживанием Системы Электронного Документооборота «Дело 8.9.7». . Дело 8.9.10 - система электронного документооборота и управления взаимодействием, нацеленная на повышение эффективности работы всех сотрудников в разных областях их совместной деятельности.
Система бизнес-моделирования "Business Studio 3"
Система бизнес-моделирования Business Studio разработана специально для поддержки полного цикла создания эффективной системы управления компанией, позволяя решать следующие задачи:
- Формализация стратегии и контроль ее достижения
- Проектирование и оптимизация бизнес-процессов
- Проектирование организационной структуры и штатного расписания
- Формирование и распространение средисотрудниковрегламентирующей документации
- Внедрение системы менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO
- Формирование Технических заданий и поддержка внедрения информационных систем
|
Адрес:
220099, г.Минск, ул.Казинца, д.21, корп.3, каб.214,221a Телефон:
+375 (17) 210-29-38
email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Полезные ссылки:
Правила работы в ЛВС
Сотрудники:
Начальник отдела: Потапович Василий Иванович
Системный администратор
Олехнович Павел Мирославович
Притуко Константин Иванович
Ведущий инженер
Василевская Елена Николаевна
Ведущий системный программист
Бояренко Кирилл Сергеевич
Техник
Анисов Алексей Анатольевич

...
|