Главная
ЕВРОТУР 2
(3 Голосов)
connnОтдел международной деятельности УО ФПБ МИТСО и центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь совместно с Центром международных исследований (CfiS) приглашают студентов институт принять участие в экскурсионно-образовательной программе «Международный менеджмент и маркетинг европейского предприятия» (гг.Берлин,Вольфсбург,Франкфурт-на Майне,Прага)
За время поездки вы сможете посетить:

• Немецкий институт экономических исследований;
• Здание немецкого Парламента (Рейхстаг);
• Завод Фольксваген;
• Франкфуртскую биржу;
• Европейский Центральный Банк;
• Карлов университет в Праге.
Состоятся семинары по международному маркетингу и менеджменту в ведущих исследовательских центрах Германии. Вы ознакомитесь с деятельностью немецких предприятий в условиях финансового кризиса, посетите брокерский зал Франкфуртсокй биржи во время торгов, ознакомитесь с электронной системой проведения торгов XETRA, побываете в Европейском центральном банке и Франкфуртском аэропорту, где сможете ознакомиться с деятельностью служб маркетинга и менеджмента в сфере услуг.

Скачать подробную программу поездки можнно  здесь.


По окончании программы выдаётся международный сертификат.

 

Окончательный срок регистрации участников 11 января 2010 года
*В случае подачи большого количества заявок будет проводиться отбор

Новые знания и впечатления, языковая практика и отличный отдых!

Контакты: Отдел международной деятельности УО ФПБ МИТСО; каб. 202; тел\факс +375 17 278 60 29; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; web: mitso.by

 
Каталог TUT.BY

Справочный ресурс для поступающих! Научно-практический журнал Издательский Дом Проф-пресс . Akavita