Главная
Кубок КВН МИТСО 2011
(0 Голосов)
KD7_3104sajtВот и завершился Кубок КВН МИТСО – 2011. Это было  весело, остроумно, находчиво. За Кубок боролись три команды: «Тархун» (г.Минск) под четким руководством капитана Бачурина Александра, «По существу» (Витебский филиал МИТСО, капитан команды - Максим Гаев), «Это вам не авангард!» (Гомельский филиал МИТСО, обладатель Кубка КВН МИТСО – 2010, капитан команды -Баланчук Александр). Нельзя не отметить команду института г.Минск «Тархун», которая по праву получила Кубок КВН МИТСО- 2011. Ведь ребята проявили себя как «опытные игроки». По мнению члена жюри Шутова Дмитрия – капитана команды «Машина», директора Лиги КВН «НХЛ» (Национальной художественной лиги) «ребята были лучшими, т.к. они были остроумны, коротки и оригинальны, и этим все сказано». По-прежнему для КВН подходит цитата «Краткость - сестра таланта».
Диплом второй степени получила команда из Гомельского филиала «Это вам не авангард!». Ребята начали свою «Визитку» с мучительного вопроса, что все-таки будет, если на территорию МИТСО пройти не через проходную, а через забор! Кто присутствовал на игре, то могут согласиться, что ребята придумали весьма интересный ответ на данный вопрос. Диплом третьей степени получила команда из Витебского  филиала «По существу». Интересно было наблюдать за творческой идеей команды, особенно хочется отметить оригинальность и парадокс «неживой курицы», которую попытались заставить бежать, но технические неполадки помешали в полной мере довести шутку до конца. Эта же команда увезла с собой диплом «Лучший игрок Кубка КВН МИТСО - 2011». Именно в конкурсе «Домашнее задание» сценка про Ольгу, Прохора и рыбака, где Ольгу исполнял студент Логийко Кирилл Витальевич, оказалась интересной и запоминающей, за что и «Лучший игрок».
Игра состоялась! Всем ребятам хочется пожелать не терять чувство юмора, неиссякаемой энергии и творческих успехов! Вперед к победам!
 
Каталог TUT.BY

Справочный ресурс для поступающих! Научно-практический журнал Издательский Дом Проф-пресс . Akavita